Анастасия
bayznas
Анастасия·Мама троих детей

Где проколоть уши девочке в Дзержинском районе? Советы

Девочки, подскажите, где можно девочке уши проколоть безопасно? Дзержинский/ центр/ Ворошиловский

Комментарии

andreeva14
Алечка ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Система 75 очень довольны

Нравится Ответить
mamanik2
Евгения·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

На Пархоменко клиника, мы там прокалывали

Нравится Ответить
bayznas
Анастасия·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
bayznas
Анастасия·Мама троих детей

@no.name.love, @aleksa_momy, клиника друзья?

Нравится Ответить
mariya_2020
Мария·Мама сына (5 лет)

Да, клиника Друзья

Нравится Ответить
mariya_2020
Мария·Мама сына (5 лет)

В Друзьях племяннице прокалывали. Все отлично!

Нравится Ответить