Настя
anastasia1994k
Настя·Мама дочки (1 год)

Где в городе отдохнуть с ребёнком и бассейном?

Где можно в городе отдохнуть с ребенком где есть бассейн ,именно в городе. Так как добираться будем на общественном транспорте 😃

Заранее спасибо

Комментарии

remia
reami·Мама дочки (4 года)

8 авеню, сандали

Нравится Ответить
viktorinka08
Купцова Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Blue Marine and SPA посмотрите, он в музыкальном находится

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (3 года)

Тоже там были в том году часто. Но холодная вода очень даже в знойный день. В этом году вроде сделали подогрев воды, прозвоните узнайте какая температура. Вход 800р на 4 часа

Нравится Ответить
viktorinka08
Купцова Виктория·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ab1167905, мы были в этом году) вода нормальная, да в том году была холоднее

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (3 года)

Санторини как варик, но прямого именно к бассейну нет автобусов вроде.

С коляской пройти можно будет мин 5-7

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Сан дали

Нравится Ответить
ann_96
Ani·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Куча мест. Конкретнее бы район написали)

Нравится Ответить
anastasia1994k
Настя·Мама дочки (1 год)

Разницы нет

Но ближе прикубанка

Нравится Ответить
sunny_88

На ТЭЦ есть Бригантина. Не была там, но можно отзывы почитать

Нравится Ответить
ab1167905
A·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить