Настя
nastya257
Настя·Мама сына (6 лет)

АМГ по ОМС или платно: где лучше сдать анализ?

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста АМГ можно сдать по ОМС? Или лучше сразу идти платно сдавать?

Комментарии

nastya257
Настя·Мама сына (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
anastas_.ia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

я сдавала отдельно платно в KDL

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (4 года)

Вообще , если есть показания , наверное , можно, тк есть ЭКО по ОМС, а там без этого показателя никак

Нравится Ответить
britt-marie
***·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Вам тут не ответят, только в страховой вашей точно скажут

Нравится Ответить