Карина
karinakrykova451
Карина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Куда отдать детские вещи и коляску? Отдам нуждающимся!

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно пристроить детские вещи и коляску?

Скопилось уже просто огромное количество 🤦‍♀️

Хотелось бы отдать реально нуждающимся, а не "перекупам"

Вещи хорошие, есть много с бирками..

Комментарии

spiridonova_massage
Олеся Спиридонова·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я сдаю вещи в фонд «дари добро» они есть в вк и там можно посмотреть по фото как они передают вещи нуждающимся!

Нравится Ответить
mamochkaola
Ольга·Мама дочки-младенца

Я устала от таких вещей и отдала на авито за бесплатно. Даже если перекупы, мне не обидно.

Нравится Ответить
alya889
Alya·Мама двоих (младенец)

ссылка фонд весна

Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

ссылка

Нравится Ответить
nastya__13
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С бирками может в дом малютки отдать можно

Нравится Ответить
elena_fral
Елена·Мама троих детей

У меня девочка знакомая пристраивает, всегда ей все сгружаем) никогда у нее ничего не останется лежать, находит кому нужны. Вы в каком районе живете?

Нравится Ответить
karinakrykova451
Карина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Кировский, стрелка

Нравится Ответить