Анна
anyuta7231
Анна

На что похоже: реагент или чудо?

post image

Доброго времени суток девочки! Удивите меня своими предположениями! На что больше похоже, реагент или чудо? Завтра предположительно должны были начаться кд. Но симптоматика заставила замочить тест

2

Комментарии

makar1505
Кристина·Мама троих детей

100% есть // полосочки 🥰🙏🏽

Нравится Ответить
anyuta7231

Спасибо, но это не //, реагент. Начинаются кд. Все таки продолжаем путь ЭКО

Нравится Ответить
tatiana_z13
Tanya·Мама дочки-младенца

Сделайте еще тест) Вроде что-то есть

Нравится Ответить
anyuta7231

Вечером конечно сделаю ещё🙏

Нравится Ответить
maslak350
тамара·Мама четверых детей

Видно а вот что непонятно сделайте электронный

Нравится Ответить
anyuta7231

Подожду, если будет задержка возьму электронный

Нравится Ответить
zawjzawja
ᑭᗩTIᗰᗩ🤍🔐·Мама сына (2 года)

@anyuta7231, лучше на ждать и попробовать электронный , он недели показывает

Нравится Ответить
sara.313
sara·Мама дочки (1 год)

Пустой или реагент пусть обязательно получится 🙏

Нравится Ответить
anyuta7231

Спасибо

Нравится Ответить
levkat
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Вижу 2🥰

Нравится Ответить
anyuta7231

Спасибо🙏

Нравится Ответить
nat240982

Пусто

Нравится Ответить
nikspain

Но пусть все получится

Нравится Ответить
anyuta7231

Спасибо. В любом случае на эко идём

Нравится Ответить
nikspain

Пусто

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (3 года)

Честно, вообще ничего не вижу((

Нравится Ответить
anyuta7231

В живую прям хорошо видно, фото так не передаёт

Нравится Ответить
kovalenko1997

беременность 🤩♥️

Нравится Ответить
anyuta7231

Мы вообще то на эко готовимся, собираем документы. Я вообще не ожидала увидеть//. Подташнивает второй день. Думаю пмс. Но на всякий случай замочила тест, а тут такое

Нравится Ответить
anyuta7231

Но пока не исключаю мысль, что реагент

Нравится Ответить