Натали
karpik2016
Натали·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Белок в моче 0.25 гл - это страшно? Отзывы и опыт

post image

Девочки , хелп 🙈 вчера сдала мочу белок показал 0.25 г/л . Кто сталкивался ? Все помираю ?🙈🙈🙈🙈

Комментарии

marie1919
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Меня тут ещё смущает билирубин. Кетоны- у вас температура была? Вообще анализ плохой, точно надо лечить

Нравится Ответить