Айгулита
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (7 лет)

Что это такое - что-то на идеальном?

post image 1
post image 2
post image 3

Что-то на идеальном 😍

201

Комментарии

lilli-ya
Лилия Хайдарова·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Идеально 🤩

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (7 лет)

Да😍 балдею)

Нравится Ответить
_eka_te_rina_
Екатерина ·Мама дочки (4 года)

Красиво и тоненько

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (7 лет)

Благодарю 😍

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (7 лет)

@didi255, @brain9, спасибо, девочки😍

Нравится Ответить
viiiiii9
Виктория✨·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Обожаю такую форму ногтей😍Очень красиво и натурально 🫠🤤

Нравится Ответить
didi25zdghb
Динара ·Мама сына (7 лет)

Красиво 😍

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Обычно как по мне 😉

Нравится Ответить
svyataya_zhenshchina
Айгулита·Мама дочки (7 лет)

ссылка у меня до этого вообще ужасный был🤣 сейчас сходила к другому мастеру) и понравилось, что она мне сделала прям очень аккуратно)

Нравится Ответить