Алёна
alenav.v
Алёна ·Мама сына (3 года)

Какой магний лучше для приема? Делимся опытом

Девочки, какой магний пьете?🙌🏼

1

Комментарии

larsenk
Лариса·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
myoliii
Оля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Orzax Магний 3в1 малат цитрат глицинат

ссылка

Нравится Ответить
natalja_schastje
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Магний НСП

Нравится Ответить
louise.trutneva
Любовь Мельникова ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
zhanna.garmonia
Жанна·Мама дочки-младенца

Магне В6 или магнелис В6

Нравится Ответить
agatanata
Барбоскина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+ только магне б6, оригинальный французский препарат

Нравится Ответить