Эльвина
sweet_angel307
Эльвина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Где сделать УЗИ для постановки на учет в 4 поликлинике?

Девочки добрый вечер, направили на узи для постановки на учет в 4 поликлинике на Днепровской, сказали только платно, талонов нет, кто делал, цена вопроса, можно ли сделать фото

1

Комментарии

fitisova1995
Ксюша·Мама сына-младенца

И я тоже сразу с готовым узи приходила с частной клиники на учет по беременности, ни разу не делала в пк узи платно

Нравится Ответить
d_emma
Эмма·Мама сына-младенца

Я приходила уже с готовым узи с частной клиники и все

Нравится Ответить
sweet_angel307
Эльвина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Мне сразу не сделали, сказали все сейчас в отпуске

Нравится Ответить
sweet_angel307
Эльвина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

@pshenichka, можно🌺

Нравится Ответить
pshenichka
Daria·В ожидании первенца

Стативка и Малейчук в отпуске до конце след недели. Гинин принимает, не в отпуске.

Нравится Ответить
sweet_angel307
Эльвина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

@pshenichka, скорее Живицкая с кем то в доле

Нравится Ответить
aksutka0104
Аксинья·В ожидании первенца

Третий врач, кто делает УЗИ это Малейчук, она заведующая отделением гинекологии

Нравится Ответить
pshenichka
Daria·В ожидании первенца

А не Бансекова разве заведущая?

Нравится Ответить
aksutka0104
Аксинья·В ожидании первенца

@pshenichka пару лет назад была Малейчук, может это и поменялось. Но УЗИ Малейчук делает до сих пор

Нравится Ответить
aksutka0104
Аксинья·В ожидании первенца

Меня врач в 4 поликлинике в этот же день отправила в соседний кабинет УЗИ, стоило оно1000 руб, в подарок сразу напечатали фото с крохой. Я у Гейбатовой на учёте стою

Нравится Ответить
nonna2798

Мне сразу говорили приходить с УЗИ на постановку 😂

Нравится Ответить
pshenichka
Daria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
strijonok
Наталья·Мама четверых детей

Делала в ЖК платно, 800 р. Не ваша ЖК.

Нравится Ответить
sweet_angel307
Эльвина·Мама сына (10 лет), беременна (9 нед.)

Да, как объяснили что сейчас все в отпуске, а на тот период талонов еще нет, а делать срочно надо🙈

Нравится Ответить
neznaika04
Лёля·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Интересно, а если позвонить в страховую и рассказать о ситуации, наверняка и специалисты найдутся и талоны... То что у них все в отпуске, это не ваша головная боль. Они обязаны вас поставить на учет, а для этого нужно сделать узи. Звоните в страховую.

Нравится Ответить
golubova_an
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В поликлинике платно делать узи ?

Нравится Ответить