Гульназ
the_polar_lights
Гульназ·В ожидании первенца

Какое мыло и порошок для детского белья вы используете?

Девочки, поделитесь, пожалуйста, кто какое мыло покупает и порошок для детского белья? #первыйпост

1

Комментарии

anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мыло для мытья ребенка Wonderlab, порошок беру японский, Nissan FaFa

Нравится Ответить
the_polar_lights
Гульназ·В ожидании первенца

А где покупаете?

Нравится Ответить
anokatya
Екатерина·Мама дочки-младенца

@the_polar_lights, на Озоне. Там же беру универсальный стиральный порошок Attack, тоже японский. Они оба хоть и продаются в маленьких коробочках по 1 кг, их хватает надолго, потому что для стирки прямо мизерного количества достаточно.

Нравится Ответить
the_polar_lights
Гульназ·В ожидании первенца

@anokatya, обязательно посмотрю)) спасибо))

Нравится Ответить
mechaprosto
Рита·Мама дочки (8 лет), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
the_polar_lights
Гульназ·В ожидании первенца

Спасибо! Тоже попробую ☺️

Нравится Ответить
nalivayko19
Маша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нэппи клаб гель для стирки беру. Те ужасные пятна, которые ставят дети, больше ничем не отстирываются 😅

Нравится Ответить
the_polar_lights
Гульназ·В ожидании первенца

😄😄😄 спасибо!

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Если имеете ввиду детское,то Ушастый нянь мне нравится

Нравится Ответить
caxap_caxap
лол·Мама дочки (3 года)

Бир мио

Нравится Ответить
the_polar_lights
Гульназ·В ожидании первенца

Спасибо большое!

Нравится Ответить