Лилия🌸
_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки-младенца

Может ли ребенок поцарапать кишечник едой, например багетом?

Девочки, такой вопрос!

Может ли ребенок поцарапать себе кишечник едой? Например, багетом

Который внутри мягкий мягкий, а снаружи хрустящий🤤

У меня ребенок за обе щеки уплетала его сейчас, а одна знакомая напугала меня, сказав, что так она себе там все порежет от того, что он не мягкий снаружи

Но типа батон и хлеб можно…🤷🏼‍♀️

Комментарии

reebok_mary64
Мария·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)

Мой примерно в этом же возрасте сожрал деревянную игрушку! Я когда увидела-поседела!!! А второй раз поседела, когда он какал🤣 все вышло, слава Богу, но больше этому бобру не даю ничего деревянного

Нравится Ответить
_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки-младенца

Бобер 🤣🤣🤣🤣🤣

Хотя моя тоже ест всё, что в руку попадет😄

Нравится Ответить
_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки-младенца

Я уже даже привыкла к выходящим бумажкам😂

Нравится Ответить
fizioterapevt
Yulia·Мама двоих (11 лет, 25 лет)

Вообще-то сначала ,его разжовывают во рту...будет пищевой к амок.

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (4 года)

Мне кажется ваша знакомая перепутала кишечник и пищевод😅

Нравится Ответить
_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки-младенца

Возможно🤷🏼‍♀️ выше уже написали, что есть вероятность поцарапать горло, но это было бы сразу понятно))

Нравится Ответить
kirpicheva.k
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

О Боже. Ваша знакомая профессор👍

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

Подарите знакомой учебник биологии 8 класс, хотя сейчас может это программа 9)))

Нравится Ответить
_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки-младенца

Видимо мне тоже надо его открыть, раз повелась😄

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (7 лет)

Максимум что может поцарапать немного - горло, если будет прям большой кусок непережеванный глотать, но это сразу будет понятно - будет ор выше гор, как будто давится. Если ребенок муслякает и спокойно проглотила без дискомфорта - все размокло уже на этапе пережевывания

Нравится Ответить
_liliyaaaa_
Лилия🌸·Мама дочки-младенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Поцарапать кишечник корочкой хлеба?🥲

Это из разряда "попа слипнется от сладкого" если буквально понимать эти слова.

Нравится Ответить
r1.slon
Anna·Мама сына (1 год)

Нет))

Нравится Ответить
momyblogs

В желудке знаете какая кислотная среда…

Нравится Ответить
lee_dee_i
Лидия·Мама сына (5 лет)

От слюны же в металл превращается, конечно 😂

Нравится Ответить
katerina_ma
Катя·Мама дочки (3 года)

Что за бред)))

Нравится Ответить
balamozhnova
Дарья·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂😂😂 пока до кишечника дойдет, уже весть переварится

Нравится Ответить
ksu__sha
Ксения·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Нет конечно

Багет же не из металла

Нравится Ответить
sonbennim073
Мария·Мама сына (3 года)

Нет конечно, не поцарапает

Нравится Ответить
daryashiryaeva94
Дарья🦄·Мама дочки (3 года)

Что за бред) ребёнок же его не целиком глотает, интересная у вас знакомая)

Нравится Ответить