Анютка
anutazolotaya
Анютка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Что это? Ветрянка или что-то другое?

Девочки, хэлп🙏🏻что это? Ветрянка?

С утра ничего не было, заметила только что..фото в комментариях

Комментарии

julia_mish
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тем летом было точь-в-точь, не ветрянка (( укусы

Нравится Ответить
anutazolotaya
Анютка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спасибо😉вроде проходят эти пятна, слава богу🤞🏻

Нравится Ответить
evgeniyakrasnojarsk
Евгения·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anutazolotaya
Анютка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну у моего в центре тоже как водянистые прыщики. А как у вас она начиналась? Сразу много высыпало или постепенно?

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anutazolotaya утром заметила на голове прыщ большой и в течении дня вылезло много

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Если пузырями то она

Нравится Ответить
anutazolotaya
Анютка·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
darya_kvit
Дарья·Мама дочки (2 года)

Укусы Комаров скорее всего, у моей такие же от укусов пятна

Нравится Ответить
aygoda

А мне кажется ветрянка, с внутренней стороны руки пузырь

Нравится Ответить