Хадижа
p-pediatr
Хадижа·Мама двоих (3 года, 4 года)

Unichel обувь: отзывы, качество, стоит брать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, обувь от unichel хорошая? Кто брал? Расскажите пожалуйста как вам?)

Комментарии

yulika_one
Юлия✈️·Мама двоих (1 год, 21 год)

Я старшей дочери ( которой сейчас 21 ) всегда брала Юничел и Котофей . Юничел раньше сносу не было , как сейчас не знаю , но надеюсь, что осталось прежнего качества

Нравится Ответить