Nyuta
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Куда сдать сломанный телевизор?

post image

Парам пам пам, сын уронил свой телевизор, интересно его можно куда то сдать? Или только совсем за копейки с такой поломкой?

Комментарии

natatatata
Ната·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natatatata
Ната·Мама троих детей

@nyuta_24, ну у вас дети побольше 😂 а так защитный экран на телек 👍правда мы дети поняли поздно 😂2 Телика было диагональю 65, очень жалко

Нравится Ответить
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@natatatata, да тут наверно и экран бы защитный не помог, он его уронил прям с этой тумбы, но на самом деле это прям случайность, могло случиться хоть с кем. Сами виноваты по сути, мужу говорила надо телик повесить, а он все не хотел стену сверлить🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
natatatata
Ната·Мама троих детей

@nyuta_24, ну да , теперь уж точно просверлит 👌

Нравится Ответить
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Всем спасибо, в итоге продала на авито за 1500 телевизор☺️

Копейки конечно, но это лучше чем мне предлагали на этом же авито за него 600р

Нравится Ответить
natali_yaya
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сдавала за 500₽

Нравится Ответить
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Выставила за 1500 на авито, он с пультом, ксиоми пульты дорогие, поэтому буду надеяться что хоть за 1500 заберёт кто нибудь. Или по отдельности может продать получится☺️

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (4 года)

На авито быстро заберут. Но за копейки, конечно.

Нравится Ответить
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Спасибо попробую)

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Сына точно не сдадите, а вот ремонт телевизора это примерно стоимость самого телека 🤷‍♀️

Нравится Ответить
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

🤣🤣 сын самой нужен🥰

Ремонтировать не будем телевизор, смысла нет думаю, надо найти куда его сдать☺️

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

@nyuta_24 у нас так было с самсунгом , лет 8 назад ( только это я нет нечайно разбила ) , в итоге забрали за 1 тр

Нравится Ответить
let_it_be1
Людмила·Мама троих детей

Нам за 55 диагональ предложили 1,5тыс🤭

Нравится Ответить
nyuta_24
Nyuta·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Эх печалька, этот маленький 32 диагональ 🙈 рублей 500 видимо

Нравится Ответить