Маргарита
mar_gari
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Почему у ребенка 8 месяцев зеленый кал и понос?

Девушки, всем привет! Подскажите, у ребёнка 8 месяцев кал зелёного цвета, понос. Вчера дала ей желток целый первый раз. Что это такое?

Комментарии

valentinaohotina403
Valentinka·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Просто зелёный обычной консистенции- норма. Жидкий стул, надо лечить.

Нравится Ответить
kopchenko-lena
Елена·Мама двоих (младенец)

У меня был отек квинке на желток, из за этого яйца не ем🙃

Нравится Ответить
zenitovec174
Ксения·В ожидании первенца

если понос, то лечила бы, отпаивала водой, полисорб подключила бы, тк боюсь всегда обезвоживания

Нравится Ответить
molyaalyaa
Ольга·Мама дочки (2 года)

Желток не отрава, на него может быть аллергия, но поноса быть не должно я думаю

Нравится Ответить
mar_gari
Маргарита ·Мама дочки-младенца

А чем понос лечите у детей? Я дала сейчас бак-сет пребиотик, он тоже и при диареи назначается

Нравится Ответить
ks.ivanova2702
Ксения Иванова·Мама дочки-младенца

Нам не приходилось, к счастью, извините (

Нравится Ответить
mar_gari
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Главное, выпечку ребёнок даже уже пробовал, но чуть-чуть конечно, там есть всё... А тут желток. Слышала, что аллерген, но по моей логике, это же всего лишь маленький желток😄

Нравится Ответить
mar_gari
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Вот я кулёма🤦

Нравится Ответить
ks.ivanova2702
Ксения Иванова·Мама дочки-младенца

Целый 0-0

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки (6 лет)

Желток содержит большой % жиров, если взрослый переест жирной пищи или выпьет масла-будет тот же эффект

А зеленый стул-это в любом случае дисбактериоз, т.е нарушение микрофлоры кишечника, пища на это тоже влияет

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

😳

Яйцо вводят по чуть-чуть совсем,куда целый то. Вот вам и реакция на желток.

Нравится Ответить