Полина
polinuse4ka
Полина·В ожидании первенца

Какие подарки получить на рождение первого ребенка?

Всем доброе утро!☀️

Такой вопрос, какие подарки получали или хотели бы получить на рождение первого ребенка?

Собираю идеи, на ум ничего не идет🫣

Лучший комментарий

bogdanamama93
Алина·Мама сына-младенца

НИ

ХУ

Я

😂

Нравится Ответить

Комментарии

metrika_poster_podarok
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Супруг дарил кольцо золотое, родственники почти все дарили деньгами. Мы уже покупали, то что действительно нужно

Нравится Ответить
zepkalogywu
Ева·Мама сына (1 год)

Колечко подарил😍

Нравится Ответить
anna_sah
Аня·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Айфон дарил)

Нравится Ответить
turkhir
Ирина·В ожидании первенца

Хочу золотой браслет, но нигде не могу найти, который понравится и 16 размер😭

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Браслет и кольцо

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки-младенца

Муж подарил 200к, спустя месяца 4-5 решила купить на эти деньги фотоаппарат.

Нравится Ответить
kristalya_g
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Муж айфон подарил новый, свекры подарили шубу уродскую, хотя я вообще не ношу мех, продала на Авито за бесценок. На второго муж - снова айфон, свекры 20 тысяч

Нравится Ответить
lena.doctor
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoria.zs
Виктория·В ожидании первенца

Муж сказал что не скажет пока что подарит. С одной стороны интересно и прикольно, с другой: подарок это конечно хорошо, но что если он будет мне не так необходим. Мне кажется, я лучше предпочту оставить данную суму, потраченную на подарок, на потом.

Зато когда малыш чуть-чуть подрастет, можно будет спокойно всей семьей слетать отдохнуть.

И малыш будет уже хотя бы сидеть, и нам как-то больше времени спланировать и подготовиться.

( свекровь между делом тоже говорила про подарок от мужа, слетать пока лето куда-то нам вдвоем, а они бы с внуком по нянчились. Но я к такому не готова первые пол года точно😁)

Мои родители подарили деньги на машину и подарят внуку стульчик для кормления, и много всего по мелочи (памперсы, развивашки и тд)

Сестра - манеж с игрушками.

Остальное узнаем позже🙃

Нравится Ответить
katushenka0202
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я золотой браслет заказала 😁

Нравится Ответить
alisalisenok
Алиса·Мама двоих (младенец)

Кольцо с бриллиантом каратником😍 от мужа, ну и от друзей всякие игрушки на разный возраст, красивую одежду на вырост, сотрудники подарили сертификат в спа на программу мама дочь для старшей, остальное все сама купила заранее. Вообще лучшие подарки - это подарки для мамы. Я так считаю 🙏

Нравится Ответить
strelba_n
Наталья·Мама дочки-младенца

Подвеску у мужа тоже попросила) захотелось чтобы память осталась. Купил золотую где мама с ребенком 🥰

Родители просто деньги подарили)

Нравится Ответить
ponavi
Наталия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас традиция - хороший парфюм.

Нравится Ответить
625alena
Алена·Мама сына-младенца

Муж машину (но мы вместе на ней ездим😅), мои родители подвеску с малышом, свёкры серёжки золотые))

Нравится Ответить
amirova17
Анюта🌺·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Судя по опыту с двумя. Я реально рада была больше бытовым подаркам!!😆🤷‍♀️

Потому что использовать их удобно, и стоят они все не мало.

Для ребенка:

1) подгузники ( маленькие пачки) разные на пробу

2) автолюлька с шасси

3) кокон зевушка

4) мобиль tiny love

5) электрокачели

6) электрическую бутылочку для приготовления смеси ( если ИВ)

7) игровой коврик и аквакорик

8) зайка alilo

9) сертификат в детский мир

Для себя :

1) золотые украшения

2) часы эппл вотч

3) сертификат в термы ( он год действует)

4) робот пылесос

5) отпариватель

Короче любая бытовая техника которой нет и которая точно упростит вам бытовые задачи.

6) курс массажа( но это надо чтобы противопоказаний не было) я делала массаж через 2 месяца после родов. И мы были на ИВ. Грудью кормила две недели всего.

Нравится Ответить
ksussia
ksussia·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Что подарят, то и подарят) мама вот электрокачелю предложила, потому что мой заказ отменил дм 😂 и она такая ой давай я подарю) на первого ребенка кто то деньги , памперсы, шмот, муж ничего😂 как то не заморачивались) сейчас тоже

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Кресло качалка для мамы🤤🤤🤤

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Автомобиль на второго и еще подвеску на рождение первого , сейчас хочу браслет с девочкой и мальчиком

Нравится Ответить
polinuse4ka
Полина·В ожидании первенца

Оо, про браслетик хорошая идея, где еще сзади будет имя и данные при рождении?😇

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

@polinuse4ka, я только с именем хочу ссылка

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (4 года)

От мужа ничего, а вот от родственников (моих) деньги👌🏻

Одна из покупок была посудомойка, это просто любовь всей жизни ❤️

Терпеть не могу посуду мыть🥴

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конкретного не было, просто муж отстегнул мне на карту нормальную сумму и я покупала свои хотелки)

На ум приходит только какое-нибудь украшение 🤔 символичное

Нравится Ответить
polinuse4ka
Полина·В ожидании первенца

Деньги на хотелки так и разошлись?)

Ну да, тоже думаю над украшением😇

Нравится Ответить
prostoregish_a
Регина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@polinuse4ka, да, уже не помню на что, но было приятно 😄

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Муж кольцо, родители мои комплект серьги и кулон, за второго муж шубу, родители браслет в дополнение комплекту. Подружка захотела парогенератор

Нравится Ответить
polinuse4ka
Полина·В ожидании первенца

Вот хочется что-то такое, лично маме как для девочки, а не бытовые нужды какие-то 👍

Спасибо☺️

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@polinuse4ka вот да, согласна с вами. Я золотом довольна, ношу с удовольствием, особенно браслет, давно о таком мечтала)

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Шезлонг ,мобиль ,кокон ,стульчик

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@lisakolbasa666 конкретно на рождение ребенка ничего ,но я и не люблю все это если честно ,родил и тебя должны одаривать 😅Покупаем все что нужно мне в любой момент )

Нравится Ответить
lisakolbasa666
Терещенко Олеся·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@polinuse4ka я вот хочу кресло качалку и массажиста на дом после родов 😸

Нравится Ответить
polinuse4ka
Полина·В ожидании первенца

@lisakolbasa666, ну вот на память что-то) по приметам вроде читала, что колечко золотое чаще дарят на рождение)

Нравится Ответить
bogdanamama93
Алина·Мама сына-младенца

НИ

ХУ

Я

😂

Нравится Ответить
polinuse4ka
Полина·В ожидании первенца

@elizaveta_m_, достаточно запоминающийся😁

Нравится Ответить
bogdanamama93
Алина·Мама сына-младенца

@polinuse4ka, еще как) я мужу не устаю припоминать 😂

Нравится Ответить
bogdanamama93
Алина·Мама сына-младенца

@elizaveta_m_, 😂😂😂

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

От мужа ничего 🤣

За него свекровь подарила серёжки и кулончик.

Ничего вообще и не хотела) дочка общий подарок.

Нравится Ответить
polinuse4ka
Полина·В ожидании первенца

Вот и я так же, но хочется памятное что ли что-то 😁

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

@polinuse4ka у меня муж в другом городе работал и вообще отлично что успел к выписке)

я после уже захотела кулон с буквой имени дочки. Но в итоге только сейчас все три сразу купили😀 потому что кроме часов давно ничего не ношу. На днях решила " а че это хотя бы летом браслет не носить снова, пошла заказала" 😀

Нравится Ответить