Раксана
rakcana
Раксана·Мама двоих (младенец)

🆘 Девочки очень переживаю за дочку 🥺

Нас на второй день после рождения перевели в потологию, сказали инфекция в крови ( внутриутробно) , колят антибиотики. Стул у ребёнка жидкий ходить по большому 7-8 раз в день , полностью на ГВ. Может из за антибиотиков так? Фото ⬇️

И сегодня заметила почти весь день спит, сама будила сегодня 2 раза чтобы покормить. Очень переживаю за здоровьем ребенка 🥺🥺🥺🥺 😞😞😞 место не нахожу, хочется домой и чтобы поскорее всё закончилось 😖

С виду ребенок здоровый

2

Комментарии

me_mummy
me_mummy·Мама дочки-младенца

Не переживайте

Моей дочери тоже капали антибиотики, тоже поставили внутриутробную инфекцию, были повышены лейкоциты и срб

Вроде бы все обошлось 🙏🏻на месячном осмотре не нашли патологий

Нравится Ответить
rakcana
Раксана·Мама двоих (младенец)

Сколько дней лежали в больнице после рождения?

Нравится Ответить
me_mummy
me_mummy·Мама дочки-младенца

@rakcana, 5 дней делали антибиотики

У меня ребёнка не забирали, она со мной была, ставили катетер в голову (зрелище ужасное, я плакала, когда увидела), каждый вечер и утро приходили делать антибиотики

Нравится Ответить
me_mummy
me_mummy·Мама дочки-младенца

@rakcana, сначала на 3 дня прописали, но потом анализ все равно был слегка высоковат, оставили еще на 2

Нравится Ответить
kenguru1
Ольга·Мама четверых детей

Мои все в рд спали, сама будила

Нравится Ответить
sliiva
Sliva·Мама дочки-младенца

У нас на время пребывания был один дождливый день. Я ребенка реально разбудить и покормить не могла пока лил дождь(а прошло там больше 3х часов. Даже сейчас такой перерыв редкий).

Я даже на стойке пожаловалась. Мне там сказали «а что вы хотите, дождь идет». 🤔

Поправляйтесь поскорее и домой 🏃‍♀️🫶

Нравится Ответить
honeyhorizon
Дарья·Мама сына (1 год)

Норма

На ГВ и не с чего взяться не жидкому стулу)

Нравится Ответить
rakcana
Раксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить