🆘 Девочки очень переживаю за дочку 🥺
Нас на второй день после рождения перевели в потологию, сказали инфекция в крови ( внутриутробно) , колят антибиотики. Стул у ребёнка жидкий ходить по большому 7-8 раз в день , полностью на ГВ. Может из за антибиотиков так? Фото ⬇️
И сегодня заметила почти весь день спит, сама будила сегодня 2 раза чтобы покормить. Очень переживаю за здоровьем ребенка 🥺🥺🥺🥺 😞😞😞 место не нахожу, хочется домой и чтобы поскорее всё закончилось 😖
С виду ребенок здоровый
@rakcana, 5 дней делали антибиотики
У меня ребёнка не забирали, она со мной была, ставили катетер в голову (зрелище ужасное, я плакала, когда увидела), каждый вечер и утро приходили делать антибиотики
@rakcana, сначала на 3 дня прописали, но потом анализ все равно был слегка высоковат, оставили еще на 2
У нас на время пребывания был один дождливый день. Я ребенка реально разбудить и покормить не могла пока лил дождь(а прошло там больше 3х часов. Даже сейчас такой перерыв редкий).
Я даже на стойке пожаловалась. Мне там сказали «а что вы хотите, дождь идет». 🤔
Поправляйтесь поскорее и домой 🏃♀️🫶
Не переживайте
Моей дочери тоже капали антибиотики, тоже поставили внутриутробную инфекцию, были повышены лейкоциты и срб
Вроде бы все обошлось 🙏🏻на месячном осмотре не нашли патологий