Kamila Kk
kami_ka1
Kamila Kk·Мама дочки-младенца

Девочки, как и когда делали депиляцию в зоне бикини после родов? если есть швы. Вот думаю бритвой убрать или на шугаринг сходить 😬 а то скоро зарастет, но переживаю что больно будет или как-то повлияет на заживление швов

Комментарии

lyna_
Лу́на·Многодетная мама (5 детей)

До 40 дней ничего лучше не делать

Нравится Ответить