юля
yuliya34
юля·Мама двоих (младенец)

Какой стульчик с лежачим положением выбрать для малыша от 0?

Девочки, какой стульчик купить ребенку от 0? Чтоб было лежачее положение!

Комментарии

yuliyalove
Юлия·Мама двоих (младенец)

Peg perego prima papa

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (младенец)

У нас Орибель

Нравится Ответить
lilitik1991
Лили·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)

У нам татамия пег перего, мне нравиться. Но витела нуовиту как альтернативу, она дешевле в разы. Но в пег перего еще качель есть, хотя эта функция мне не сильно зашла

Нравится Ответить
svetlyachok05
Светлана·Мама сына-младенца

У нас такой, тоже не совсем лежачее положение ссылка

Нравится Ответить
japaneseogre
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
japaneseogre
Виктория ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vitkina.olya
Оля·Мама сына (3 года)

Если любая цена и большая ккхня, то Пег перего

Нравится Ответить