Кристина
makar1505
Кристина·Мама троих детей

7 ДПО: стоит ли сдавать ХГЧ, рано или нет? Подскажите!

Девочки,подскажите пожалуйста,на 7 дпо рано сдать хгч?

1

Комментарии

pussyr
oush·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Нервы вытрепите только

Нравится Ответить
anna1896
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Рано, не тратьте деньги зря)

Нравится Ответить
life_in_my_children
😊·Мама дочки (1 год)

На 10-11 день лучше

Нравится Ответить
solnishko-svetaa

В 1 день задержки желательно сдавать

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама дочки (6 лет)

Рано..только если тестиками ради развлечения побаловаться:)

Нравится Ответить
zhdunyasha
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Рано, возможно еще даже имплантации не было🌺

Нравится Ответить