Юлия
juliazur
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Девочки, привет всем! Впереди школа, хочу послушать советы по адаптации детей, сад мы посещали, какие подводные камни, буду благодарна послушать, спасибо)

Комментарии

mayskayaia
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поддерживать . Если будут ошибки , сложности в обучении не кричать и устраивать истерики , а помогать разобрать сложности , справиться вместе .

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дочка закончила 1 класс, всё отлично)

В 1 классе прям вообще легко всё было, надеюсь дальше будет так же)

Нравится Ответить
yuliao
Юлия·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

Хорошо попасть в класс с кем то из группы садиковской,так легче будет проходить адаптация

Нравится Ответить