Ksenon
ksyusha.sergeevna.02
Ksenon·Мама сына-младенца

SOS! Отключили горячую воду и отопление: куда звонить и что делать? Советы диспетчера не помогают!

SOS девочки, куда звонить? Вместе с горячей водой нам подрубили ещё и отопление! В диспетчерской работать не хотят) посоветовали мне накрыть одеялом батареи…

Комментарии

grajdankax
Мария·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Аварийка!

Нравится Ответить
zemhygova.vika
Виктория·Мама четверых детей

Ого

Нравится Ответить
nickname_nata
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ну если только как вариант позвонить в аварийную службу,чтобы экстренно отключили радиаторы. Сказать текут.

Нравится Ответить
olga010117
Леля·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Жестоко🫣

Нравится Ответить
stasya_rad
Стася·Мама двоих (1 год, 4 года)

Охринеть конечно сюрприз😳

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В 38 градусов?) это жесткая у них шутка

Нравится Ответить
ksyusha.sergeevna.02
Ksenon·Мама сына-младенца

Именно) батареи кипяток просто во всей квартире

Нравится Ответить
ksu_psy_31
Ксения психолог·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

😭😭😭 кондиционер у вас не работает?

Нравится Ответить
ksyusha.sergeevna.02
Ksenon·Мама сына-младенца

@ksu_psy_31, пока отсутствует. Уже отключили батареи)

Нравится Ответить