Екатерина
evtushenko_056
Екатерина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ребенок часто болеет в садике из-за жары и духоты: поможет ли другой садик?

Девочки ребёнок заболевает в садике сразу постоянно, есть шанс что вот переведу в другой садик и он не будет болеть? В садике постоянно жарко и душно, даже в прохладное время года когда топят, может ли из за этого вечные болезни?

1

Комментарии

maya412
Майя·Мама сына (9 лет)

В другом саду также будет болеть в начале

Нравится Ответить
northernlights

Есть шанс. Очень многое значит микроклимат в саду

Нравится Ответить
kisa-1
Вишенка На Торте ·Мама двоих (младенец)

Какой год вы ходите? У нас на выработку иммунитета ушло 2 года. Без разницы в каком саду.

Нравится Ответить