Манюнечка
mariami770
Манюнечка·Мама сына (4 года)

Где получить свидетельство о разводе: МФЦ или ЗАГС? Развод через МФЦ, где платить пошлину и забирать документ?

Девочки, кто недавно разводился, вы свидетельство о расторжении брака получали в МФЦ или в ЗАГСе? В суде сказали идти в МФЦ и там же платить пошлину за получение свидетельства, в интернете же пишут, что получение свидетельства только в ЗАГСе, а через МФЦ только подача документов на развод...

Комментарии

durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

С документами от суда в загс или мфц, на выбор)

Нравится Ответить
mariami770
Манюнечка·Мама сына (4 года)

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
irina.si
Ира·Мама дочки (7 лет)

Мфц

Там отдел загса

Нравится Ответить
mariami770
Манюнечка·Мама сына (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
kat_bar
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

В мфц

Нравится Ответить
mariami770
Манюнечка·Мама сына (4 года)

А штамп в паспорте там же ставили?

Нравится Ответить
kat_bar
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@mariami770, да. И пошлина там же.

Нравится Ответить
mariami770
Манюнечка·Мама сына (4 года)

@kat_bar спасибо ☺️

Нравится Ответить