Anna
annesim
Anna·В ожидании первенца

Как избавиться от изжоги?

Девушки,у кого была изжога,чем спасались?

Комментарии

karina0907
карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рамни

Нравится Ответить
kazakova__
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рэнни помогали

Нравится Ответить
kseniya-somova
Ксения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Омез, омепразол. Хватает на 1-2 дня

Нравится Ответить
zinchenko_ts
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Семечки

Нравится Ответить
mayabey
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Только мел помогает . Чем больше срок тем больше изжога

Нравится Ответить
marisha376
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне только содовая вода помогала 😁 ну у меня настолько сильная изжога что не описать и то содовая вода помогала на 5-10 мин , но становилось очень легко

Нравится Ответить
veraniko1
Vera·Мама дочки (2 года)

Глоток кефира

Нравится Ответить
annesim
Anna·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nat1521.15
Наталья·В ожидании первенца

Омепразол одну штуку за 30 мин до еды на тощак

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама четверых детей

Только этим спасалась во все беременности, минералка всегда со мной была

Нравится Ответить
tixomirshik
Ольга·В ожидании первенца

Газировка молоко , гевиксон

Но все это не долгий эффект они дают , у меня значит изжога тока в путь

Нравится Ответить