Юлия
ylenka_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки , кто с детьми лежал в инфекционке с ротовирусом, на капельницах , через сколько выписались ? И как долго восстанавливался стул ?

Комментарии

heling
Heling·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Лежали дней 10 или 14, точно не помню и то на долечивание выписали по моему заявление, так как дети повторно начали заражаться. Но сын тяжело болел, на капельницах был дней 5.

Нравится Ответить
antsupova1985
Аня·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Я с дочкой лежала неделю, это как минимум.смотрите по состоянию ребёнка,зачем торопиться

Нравится Ответить
ylenka_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

По состоянию это конечно понятно, просто они могут и на 2 недели оставить же , а в беременность тут находится невозможно..

Нравится Ответить
antsupova1985
Аня·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Ну нам сказали минимум 10 дней,но хватило и недели😀

Нравится Ответить
miav
Mia·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моего прокапывали один раз, потом отпаивала , на след день уже хорошо писал. Было ему 8 мес

Нравится Ответить
irinauli
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@ylenka_96, хуже не стало . Слабость была еще пару дней . Потом по -маленьку восстановился . Прописали лечение . Лечились дома

Нравится Ответить
ylenka_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@zaxarushka, у нас слабость уже 6 день , даже не смотря на 2 капельницы .. уже ничего не понимаю

Нравится Ответить
irinauli
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@ylenka_96, бедняжка … выздоравливайте 🌷🌷🌷

Лучше побыть под наблюдением пока получше не станет

Нравится Ответить
irinauli
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

День /два и стул в норму придет . Мы выписались через 4 дня . Но под нашу ответственность

Нравится Ответить
ylenka_96
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы 5 день болеем , 2 день лежим капаемся , такое ощущение что этот понос просто вечный.. (

Нравится Ответить
irinauli
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@ylenka_96, нас выписали и по анализам был ротовирус , но я честно сомневаюсь что это был он . Потому что никто не заразился дома вообще никак .

Помню как то у мелкого была кишечная инфекция , долго лечились

Нравится Ответить
irinauli
Ирина·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@ylenka_96, мы выписывались стул был уже в норме . Оставалась только слабость . Выписать решили только потому что один лежал . Переживали сильно

Нравится Ответить