Мария
masha78
Мария·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Упало давление на утрожестан 200: у кого было, как спасались и что делать?

Девочки привет всем! У кого нибудь падала давление на утрожестан 200?

Комментарии

anastasiyaaf
Анастасия·В ожидании первенца

Если его пить, то это нормальная реакция организма. Головокружение, легкая тошнота, снижение давления.

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

+, мне сказали сразу вставлять после таких симптомов

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Как обдолбанная ходила

Нравится Ответить
laska3305
Марина·Мама дочки-младенца

Если пить то да

Нравится Ответить
kira-kira928
Кира·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

У меня нечем мерить , но по состоянию падает ☹️

Нравится Ответить