kate1991444
kate1991444
kate1991444·Мама сына (4 года)

Туристическая виза в Испанию: стоит делать самим или через посредника? Опыт и советы!

Девчата,здравствуйте !подскажите пожалуйста хочу съездить к родственникам в Испанию ,вопрос по туристической визе ,стоит ли самим пробывать собирать документы 🤪или всё-таки через посредника(цена 600 р на человека 😕),кто на опыте дайте совет

Комментарии

laburka1
Оксана·Мама четверых детей

Делала визу через агентство,дальше летала сама.

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Документы всегда сама готовлю для виз. С записью как повезет. Если есть запас времени, можно пробовать самим, если нет, то через посредников записаться, а документы самим сделать, там ничего сложного вообще нету

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Вы хотите еще этим летом или на будущее рассматриваете?)

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Сами конечно. Но тут такой вопрос, сейчас везде боты и сложно записаться. Поэтому люди выбирают посредников, которые этими самими ботами и всем мешают.

Нравится Ответить
marines_me
Марина·Мама дочки (2 года)

Я без опыта собирала документы мужу для визы в Литву, правда это было до ковида еще. Непросто, если честно, но в то время лишних денег для посредника не было. Самое муторное для меня было заполнить анкету, а все бумажки из банка, с работы ерунда.

Нравится Ответить
o.f.s
Оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Никогда они обращались к посредникам. Всегда собираем сами пакет документов и заполняем анкету. Немецкое посольство. Там всё крайне примитивно и просто. Изучите все правила, список и всё получится.

Нравится Ответить