Ася✨
asya353
Ася✨·Мама двоих (младенец)

Зиртек для девочки в 5 месяцев: кто давал, дозировка при сыпи, похожей на аллергию?

Девочки,в 5 месяцев зиртек давал кто-нибудь? И в какой дозе? У девочки сыпь похожа на аллергию

Комментарии

patyulyadzhamala
Патюля·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

В 3 месяца еще давала своему ) и в больнице нам его давали

Нравится Ответить
bagi05
Bagi·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Финистил назначали моему

Нравится Ответить
homyakk
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Зиртек хороший, в еще мне врач говорит, что если помимо аллергии воспаление какое-то есть, фенистил предпочтительнее, у него компонент от него еще в составе

Нравится Ответить
asya353
Ася✨·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
neaxmedova
<•••>·Мама двоих (1 год, 6 лет)

1-2 капли давала

Нравится Ответить
asya353
Ася✨·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить