Екатерина
katya_tanya15
Екатерина·В ожидании первенца

Кто на скрининге?

post image 1
post image 2

Всем добрый вечер! Видела посты, где дамы спрашивали на первом скрининге, кто будет. Кого вы видите здесь? Очень интересно)

2

Лучший комментарий

folga_romanova
Ольга·В ожидании первенца

Да блин, как вы это делаете? Тут сам снимок то сомнительного качества, а вы ещё и пипирку там видите? 😂

Нравится Ответить
mkaulitz483
Мадина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

elenaaaaq
lio·Мама дочки-младенца

Кто у вас в итоге?)

Нравится Ответить
katya_tanya15
Екатерина·В ожидании первенца

По крайней мере, по второму скринингу😅

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки-младенца

@katya_tanya15, значит я угадала)🤣❤️ поздравляю 🥳

Нравится Ответить
katya_tanya15
Екатерина·В ожидании первенца

@liar01 спасибо!)🌷

Нравится Ответить
tanka86
Татьяна·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Сейчас уже можно платно сходить на узи и пол скажут 💯

Нравится Ответить
tanka86
Татьяна·Мама двоих (4 года, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya_tanya15
Екатерина·В ожидании первенца

@tanka86 тут прям четко видно))

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (младенец)

Мальчик, тут очевидно)

Нравится Ответить
karina20186
Карина·Мама двоих (младенец)

Мальчик

Нравится Ответить
indulgencee
Катерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Какая разница кто лишь бы здоровенький малыш 🌺

Нравится Ответить
katya_tanya15
Екатерина·В ожидании первенца

Полностью согласна!) просто прям дождаться не могу, как пол хочется узнать😂

А так, скоро схожу скорее всего, чтобы узнать

Нравится Ответить
indulgencee
Катерина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С такого ракурса не увидеть, а то что все принимают за пипку может быть коленка. Хотя тут же все доктора наук во всех областях 😁😁😁

Нравится Ответить
y.sk
Юлия·Мама дочки (1 год)

Где вы все там бугорок видите? Снимок не слишком высокого качества, ребёнок лежит полубоком. Я вижу позвоночник, попу и правое бедро.

Нравится Ответить
iri.ch
Ирина ·Мама сына (2 года)

Я когда делала первый скрининг, на 12 нед, мне узист подаёт снимок со словами - "вот вам фото на память", первые мысли сразу - а куда смотреть то? 🤔

А тут все такие профессионалы😅

Нравится Ответить
katya_tanya15
Екатерина·В ожидании первенца

Я поняла, где мозг, руки, ноги, тело, позвоночник, а вот пол не смогла рассмотреть😂

Ну и главное, чтобы здоров ребенок был, но пол уже хочу знать 😂

Нравится Ответить
oksanaam
Оксана·Мама троих детей

Похож на мальчика.

Нравится Ответить
40132
Лрас·Мама двоих (младенец)

Ребёночка 🤗

Нравится Ответить
averaxos
Анюта·Мама дочки (3 года)

Поздравляю, у вас ребенок !🤣🤣🤣я не умею определять

Нравится Ответить
pnmrv
pnmrvrmnv·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мальчишка, бугорок прям наверх

Нравится Ответить
marysa113
Маргарита·Мама троих детей

Пацан это😂поверьте мне на слово 😁

Нравится Ответить
moonwhisper
Мария·Мама двоих (младенец)

А что вам говорит ваше сердце и интуиция? Прислушайтесь к себе и не ошибетесь

Нравится Ответить
fajzullaeva94
Зарема ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мальчик 💙

Нравится Ответить
lomiss
Варвара ·Мама сына (1 год)

Мальчишка по бугорку

Нравится Ответить
kimka.o
Ольга·В ожидании первенца

По половому бугорку -мальчик у вас )

Нравится Ответить
deevak
Карина·Мама дочки-младенца

А мне кажется девочка

По узи ничего непонятно, просто предчувствие😂

Нравится Ответить
mkaulitz483
Мадина·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки-младенца

Напишите потом, кто в итоге)))

Нравится Ответить
katya_tanya15
Екатерина·В ожидании первенца

Хорошо)

Нравится Ответить
nadzmiddinovaalena9
Алёна·Мама троих детей

Мальчик💪

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·В ожидании первенца

Да блин, как вы это делаете? Тут сам снимок то сомнительного качества, а вы ещё и пипирку там видите? 😂

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки-младенца

@folga_romanova, да просто на узи

Я в клинике работала, мне врач сделала, но я попросила не говорить, она сказала, ну я уверена на 90% кто там, в итоге потом еще сделали в 22 с ней и вот в 22 узнали, что девочка на гендер пати😁 мечта сбылась 😁😍

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·В ожидании первенца

@katya_tanya15, я поняла) но щас то у вас уже 16 недель, я думаю, тоже увидят уже 💯

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·В ожидании первенца

@liar01, кайф 🥰

Нравится Ответить
elenaaaaq
lio·Мама дочки-младенца

Мальчик 😁

Нравится Ответить
olesya.golubeva.1996
Olesya·В ожидании первенца

А когда сделали первый скрининг?

Нравится Ответить
katya_tanya15
Екатерина·В ожидании первенца

В мае)

Нравится Ответить
olesya.golubeva.1996
Olesya·В ожидании первенца

Мальчик)

Нравится Ответить
dinararu
Динара·В ожидании первенца

Мальчик

Нравится Ответить
milena.mssl
Милена·Мама сына (1 год)

мальчик 💙

Нравится Ответить
kvtr1n
Катерина·Мама сына (1 год)

я знаю, что некоторые определяют по наклону бугорка над гениталиями 😄

без понятия как именно)

Нравится Ответить
littleberry
Полина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Похоже на мальчика))

Нравится Ответить
kl67
Лалита ·Мама сына (4 года)

+ мальчик )

Нравится Ответить
mkaulitz483
Мадина·Мама сына (6 лет)

Кажется , что похоже на мальчика )

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

@katya_tanya15, всегда удивлялась этому 🤣узист не видит , зато тут девчонки понимают 🤣🤦‍♀️

Нравится Ответить
mkaulitz483
Мадина·Мама сына (6 лет)

@katya_tanya15, у девочек бугорок как бы близко к животу бывает ) а у мальчиков наверх)))

Нравится Ответить
olivka63
Оля·Мама двоих (младенец)

@mkaulitz483, мне так вторую девочку обещали, потом бугорок оттопырился 😂

Нравится Ответить