Оля
vesna2024
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Девочки, подскажите кто летал на моем сроке на самолете, компрессионные чулки надевали? Перелет около 5 часов

Комментарии

marykayaika

Я тоже летала на 13-16 неделях, брала компрессионные чулки, свечки папаверин ставила утром и перед полетом за полчаса пила ношпу)

Нравится Ответить
marykayaika

Желательно ночью тоже ставила папаверин свечку

Нравится Ответить
vesna2024
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Всем большое спасибо за ответы!

Нравится Ответить
kamila.s
Камила·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Позавчера вернулись. Перелёт 3 часа был. Не одевала. Отеков не было, ничего не беспокоило.

Нравится Ответить
vika.novikova.1998
Victoria·В ожидании первенца

Я вот летала неделю назад, но был 2 часа перелет, без чулок, обратно возможно надену, ноги немного начинали отекать, благо была возможность закинуть ноги на пустое сидение и пару раз вставать с места

Нравится Ответить
jane1507
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Надевала, отлично было

Нравится Ответить
alena_step
Алена·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

Летала 4.5 часа в чулках, спасение

Нравится Ответить
vesna2024
Оля·Мама дочки (5 лет), беременна (16 нед.)

Подскажите пожалуйста какой компрессии брали?

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама двоих (младенец)

Летала 6 часов, ничего не надевала

Все ок было)

Нравится Ответить
maryam.ahmedova2906
Марьям·В ожидании первенца

Вылетала без Чулков , а обратно в чулках , потому что без них тяжеловато🙄

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама дочки (1 год)

Было 4 перелета по 2,5-3, чулки не надевала

Нравится Ответить