Королева - Мать!👸🏻
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама четверых детей, беременна
post image

Девочки,если ехать в Карелию,что вот ни за что нельзя пропустить и обязательно к просмотру по вашему мнению???

Кроме Рускеалла,горного парка и места где снимали: «А зори здесь тихие»??!!)

По планам Петрозаводск и Валаам)

8

Лучший комментарий

marinamarinamarinam

Зоопарк

Городище Паасо и рядом с городищем Поезд деда мороза, нам очень понравился 😊

Нравится Ответить
la-pitta
Анна·В ожидании первенца

Кижи рекомендую. Вот это место силы.

Рускеала разочаровала. Это уже не место красоты, а места срубания бабла, раньше было уединенно, сейчас все изрезано лебедками, в общем не хочу туда больше.

Нравится Ответить

Комментарии

irinakamenetskaya
Ира·Мама сына (11 лет)

Я рекомендую еще Кижи и Гирвас) Так завидую тем, кто в Карелии еще не все посмотрел)) Нас вот там уже ничем не удивишь, так что берем курс уже на более дальние расстояния))) Поедем на Имандру, там все как мы любим - природа, тишина, красота.

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама четверых детей, беременна

А мы почему то наоборот начали с далеких)) а сейчас я не особо «ездок» и выбираем что то уже по ближе)

Нравится Ответить
visitim24

Приезжайте и откройте для себя неповторимую красоту Русского Севера! До встречи на Имандре! 💙

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама четверых детей, беременна

@visitm24, спасибо ♥️ русский север навсегда занял прочное первенство в моем сердечке!

В Имандре не была,надо бы !

Нравится Ответить
zhenya.ka13
Евгения ·Мама сына (6 лет)

Кижи, набережная Петрозаводска, Карельский Дед Мороз

Нравится Ответить
irina2kids
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама четверых детей, беременна

Ого,круто!

Нравится Ответить
irina2kids
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Там ещё паровоз на углях ходит, пыхтит дымит... Тоже зрелище)

Нравится Ответить
alpcat12
Катерина·Мама четверых детей

Водопады, самый красивый, как по мне - Белые мосты

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама четверых детей, беременна

Спасибо девочки,каждой ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
miralisssa
Мира·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Станция Морозная, там просто обалденно! И от неё можно пойти на гору Паасо, там шикарный вид. Можно и отдельно на гору забраться)) а ещё карельский зоопарк

Нравится Ответить
irina2kids
Ирина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Детям зоопарк понравился, паровоз дела мороза

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама четверых детей, беременна

Ой девочки,сколько интересностей)) хотелось бы на неделю набраться)

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Долина водопадов

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (7 лет)

Нам она больше всех понравилась

Нравится Ответить
nkisnata
Наталья·Мама сына (4 года)

Прокатитесь на катере по шхерам, поужинайте в ресторане кружево,там вроде и детская игровая есть. Если уже дети взрослые,можно и рафтинг однодневный,мы вот только с него вернулись))

Нравится Ответить
msbendt
Королева - Мать!👸🏻·Мама четверых детей, беременна

Вы отдыхаете там?где остановились?)

Нравится Ответить
polly132
Полина·Мама дочки (7 лет)

Посоветуйте, через кого рафтинг заказывали?

Нравится Ответить
nkisnata
Наталья·Мама сына (4 года)

@msbendt, мы заранее бронировали,большой компание потому что ехали. Сначала в Петрозаводске просто квартиру бронировали,потом в соул Кэмп в домик и потом переезжаем в брусника виладж) рафтинг просто нашли в Гугле тур агентство) шхеры через знакомых лодку у мужичка организовали))остальные достопримечательности на авто,еще был валаам по плану,но уже наверное в следующий раз отдельно,с ребёнком пока не хочу ехать,думаю маловат

Нравится Ответить
marinamarinamarinam

Зоопарк

Городище Паасо и рядом с городищем Поезд деда мороза, нам очень понравился 😊

Нравится Ответить
la-pitta
Анна·В ожидании первенца

Кижи рекомендую. Вот это место силы.

Рускеала разочаровала. Это уже не место красоты, а места срубания бабла, раньше было уединенно, сейчас все изрезано лебедками, в общем не хочу туда больше.

Нравится Ответить
pselkina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Зоопарк где база отдыха «черные камни». Самый большой зоопарк парнокопытных в Европе 🔥

Нравится Ответить