Liana🌺
liana01
Liana🌺·Мама сына (7 лет)

Опасное место удара?

post image

Девочки, ребенок упал стукнулся об лестницу, опасное место удара как думаете ?

Лучший комментарий

nataliya_pirozhkova
Наталия Юрьевна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Думаю кроме ушиба более опастности нет

Нравится Ответить

Комментарии

aliya_69
Алия·Мама сына (4 года)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, все хорошо в итоге оказалось? Вы рентген делали?

Сын упал со спинки дивана, тоже в этом районе ушиб только ближе к боку, говорит не болит, похоже по виду на ваш случай

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Отек приличный,сходите в травмпункт

Нравится Ответить
liana01
Liana🌺·Мама сына (7 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
alexabogdana
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас ушиб был в районе 10,11 позвонков. А перелом показало вообще на 5-6 позвонках

Нравится Ответить
liana01
Liana🌺·Мама сына (7 лет)

@liana01, если б не вы возможно никуда бы не поехали, тк на первый взгляд кажется что ничего страшного

Нравится Ответить
alexabogdana
Александра·Мама двоих (младенец)

@liana01, и я бы не поехала. Просто у нас так получилось, что мне позвонила бабушка и я ей-ой, блин, дочка сейчас так упала, капец

Она в ответ-на рентген доедь

Мне бы и в голову не пришло. Ходит, дышит, на спине просто шишка /ушиб.

Удачи вам!! Пусть вас это не коснется

Нравится Ответить
liana01
Liana🌺·Мама сына (7 лет)

@alexabogdana, очень надеюсь 🙏 что все обойдется

Нравится Ответить
alexabogdana
Александра·Мама двоих (младенец)

У нас так случился компрессионный перелом. Лучше съездить в травму на рентген

Нравится Ответить
alexabogdana
Александра·Мама двоих (младенец)

@liana01, нет, она у меня упала на спину на лестницы. Просто гематома (шишка) сразу образовалась. Не более.

Мы на всякий поехали в травмпункт. Ну и после рентгена уже в больницу направили

Нравится Ответить
liana01
Liana🌺·Мама сына (7 лет)

@alexabogdana, а в больнице что делали? Почитала как раз при компрессионном переломе голова болит( у вас болела ?

Нравится Ответить
alexabogdana
Александра·Мама двоих (младенец)

@liana01, нет, голова не болела. Но для моей это был жуткий стресс. Плакала постоянно. Страшно слышать такое от врачей-перелом спины…

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет. Мои дети часто эти места ушибают

Нравится Ответить
liana01
Liana🌺·Мама сына (7 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nataliya_pirozhkova
Наталия Юрьевна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Думаю кроме ушиба более опастности нет

Нравится Ответить
ira2812
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Мне кажется нет, что сын говорит? Сгибаться разгибаться больно?

Нравится Ответить
liana01
Liana🌺·Мама сына (7 лет)

Только когда рукой дотронешься тогда больно

Нравится Ответить
ira2812
Ирина·Мама дочки (8 лет)

@liana01 просто ушиб, пройдет

Нравится Ответить