Татa
sunshine.tati
Татa·В ожидании первенца

Беременность и катание на лодке

Девочки сос!

Приехали с отцом на дачу, говорит пойдешь на лодке кататься, я без задней мысли говорю конечно пойду, каждый год же катаемся!

И вот часа два -три мы катались с небольшой остановкой, и только под конец в моменте , я вспомнила, я же беременная! А трясло там хорошенько. Теперь переживаю , не случится ли чего с малышом 😓

Катался кто нибудь на лодке моторной беременный? Как прошло?

Комментарии

mamamasha9999
Mariya·Мама сына (2 года)

Нет конечно! Мы по бездорожью на днях на отдыхе ездили, я села на задние сидения, что меня там на метр подбрасывало🙈 какое сотрясение ребенок получит от лодки? Тем более там воды смягчают его движения

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Ничего не будет, вы чего, даже не переживайте

Там же нагрузки никакой вы не делали

Мы вчера на обычной лодке катались немного, в ту беременность на таком же сроке на катамаране

Нравится Ответить
sunshine.tati
Татa·В ожидании первенца

Да катамаран и лодка ладно, у нас мотор, по волнам потрясло хорошенько) я еще на дне сидела,там вообще качало)

Но девочки вроде успокоили)

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

@sunshine.tati да нет, это на больших сроках опасно трястись, вам еще можно) не переживайте

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Ничего не будет

Нравится Ответить
burmelenka
Елена·Мама сына (2 года)

На квадрике каталась до 4 месяца включительно. По бездорожью🫣 все норм😊

Нравится Ответить
aliya.salah
Алия·Мама двоих (младенец)

На 20 неделе на коньках и на лыжах каталась с сыном,все нормально) если у вас нет противопоказаний, беременность протекает хорошо и без осложнений, ничего страшного )

Нравится Ответить
sunshine.tati
Татa·В ожидании первенца

Да вроде все спокойно было) я прочитала что есть какой то синдром встряхнутого ребенка 🙈 короче капец, Буду ждать еще неделю скрининг,с огромным нетерпением

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Я конным спортом занималась до 9 недели, конкур. Там трясет как в миксере 😅 даже упала с коня раз. Все ок

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@sunshine.tati, сотрясение из за катания на лодке??😅 природе гораздо умнее чем вы думаете 😅

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

@sunshine.tati, напротив слышала что вестибулярный аппарат будет хороший у ребенка, если не лежать всю беременность, а быть активной

Нравится Ответить
sunshine.tati
Татa·В ожидании первенца

@leyla_s, не скажу что я прям супер активная, но стараюсь, когда выдаются возможность что нибудь поделать)

Нравится Ответить
moxitto
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Я на сноуборде в первом триместре каталась,падала. Ничего,тьфу,тьфу. Это было с первым ребенком

Нравится Ответить
ira2812
Ирина·Мама дочки (8 лет)

Мне кажется ничего страшного..

Нравится Ответить
sunshine.tati
Татa·В ожидании первенца

Очень надеюсь.. щас сижу на берегу, чувствую как малыш пинается..🥺

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

@sunshine.tati, пинается это хорошо) не переживайте) все отлично)

Нравится Ответить
ira2812
Ирина·Мама дочки (8 лет)

@sunshine.tati пинается- отлично)) мне врач говорила, что матка не настолько уязвима, как нам кажется)) она природой создана защищать малыша) все будет хорошо)

Нравится Ответить
volkovaevgenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

Я ездила на маленьком сроке) все ок)

Нравится Ответить