Виктория
ya_je_vika
Виктория·Мама дочки-младенца

Девчонки, посоветуйте детского невролога, предпочтительно Невский район или Кудрово, но рассмотрю все варианты.. по ОМС у нас не врачи, а чудики 🥲

Комментарии

mariagrigor
Маша·Мама двоих (младенец)

Рохина в Турнера, Ефимова в Лахте

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (7 лет)

Строганова в Мамарада на Большевиков 7.

На Сложеникина не тратьте время, проходной вариант…

Нравится Ответить
pe4enu6ka
Тттт·Мама сына (7 лет)

@ya_vivi, нет, к Сложеникину как раз не надо, не тратьте время

Нравится Ответить
mariagrigor
Маша·Мама двоих (младенец)

Плюсую про сложеникина

Нравится Ответить
ya_je_vika
Виктория·Мама дочки-младенца

@pe4enu6ka, нет, я имела ввиду что запишусь к Строганову ( или Строгановой), я подумала что это мужчина 😂😂

Нравится Ответить
dashaabusha
Дарья·Мама троих детей

Филимонов из Альфамед.

Отличный врач

Нравится Ответить
birma
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@ya_vivi, Филимонов принимает бесплатно в детской 45 поликлинике

Нравится Ответить
ya_je_vika
Виктория·Мама дочки-младенца

@birma, а вы не знаете, там есть платный прием ? В поликлинике.

А то мы ко Всеволожску прикреплены

Нравится Ответить
birma
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@ya_vivi, не могу сказать, можно в регистратуре спросить

Нравится Ответить
lulesya
Лёша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сложеникин.

Нравится Ответить