Asnva
asnva
Asnva·Мама дочки (1 год)

Испуг ребёнка: что делать?

Девочки привет, я к Вам за советом

Вчера муж игрался с ребенком дома, одел футболку на голову и оставил глаза открытыми, и появился перед ребенком резко🤦🏻‍♀️ А малышка очень испугалась и начала плакать, но благо успокоили быстро. Ночью пару раз просыпалась с криками и плачем, теперь муж переживает сильно и хочет отвезти к невропатологу на осмотр. Скажите пожалуйста может у вас такое было ?

Комментарии

aidai_rasulova
Aidai·Мама двоих (младенец)

Дем салып койгула

Нравится Ответить
bayagy_kyz
LiSana·Мама троих детей

Просто журок тушту, дем салып койунуз, пройдет

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (6 лет)

Никуда не нужно возить. Невропатолог вам не поможет.

Нравится Ответить
asnva
Asnva·Мама дочки (1 год)

А что нужно делать ? Просто наблюдать ?

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (6 лет)

@asnva постарайтесь отпустить ситуацию. Можете слушать молитвы, медитации.

Нравится Ответить
xiaohua
Ziki·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно самим прочитать суры Аяталь курси, Фалак, Наас

Нравится Ответить
asnva
Asnva·Мама дочки (1 год)

Благодарю 🙏

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (1 год)

Понаблюдайте еще день-два, моя как-то в гостях тоже одного дядьку испугалась, в эту ночь плача просыпалась, на след ночь уже норм было.

Нравится Ответить
asnva
Asnva·Мама дочки (1 год)

Будем тогда наблюдать

Нравится Ответить
dmdkrbb

Журогу тушуп калган го 😥 молдого окутуп койгула

Нравится Ответить