Анастасия
anasteisha_b
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки,делитесь опытом,кто какую коляску посоветует,рожать конец декабря-начало января,хочу чтобы короб на люльке был пластиковый ,а не тканевый и колеса надувные большие и передние поворотные и большая люлька,на вес не смотрю т,к живем в частном доме,поднимать ее нету необходимости, и еще желательно 3/1 в край 2/1(автолюльку можно поискать отдельно

Первая коляска была Верди Макс,очень ее любила,продала из-за того что место в доме было ограничено из-за ремонта и через 2 месяца узнала о 2 беременности

Заранее большое спасибо всем🦋🌺

Комментарии

anbi
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
stnkv
🖤·Мама двоих (младенец)

С сыном была Соник Верди 3в1. По проходимости очень мне нравилась. Мы зимой и в лесу умудрялись гулять 😄

Нравится Ответить
anasteisha_b
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас вот первая была на подобии, они только тканью отличаются

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
anasteisha_b
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Встречала такую,только там еще и доп.секция козырька отгибалась прям до накидки на люльку, но в наличии не было на маркетплейсах

Нравится Ответить