Рози
mommatonicole
Рози·Мама дочки (2 года)

Девочки, здравствуйте!

Подскажите, обязана ли мама оплачивать химчистку, если ребёнок обоссал автокресло в такси?

Лучший комментарий

bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ребёнок обписал кресло, и теперь водитель не может брать новых клиентов, пока не сделает химчистку и не просушит, то есть теряет в доходе, ещё и чистить должен из своего кошелька? Тогда он вместо дохода от поездки с вами получает один расход

Нравится Ответить
solnyshko10
Мара ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну по человечески да)

Нравится Ответить

Комментарии

amiav
Ами·Мама дочки (4 года)

Все зависит от вашей совести, либо она есть, либо её нет.

Мой ребёнок тоже вырвал, но я на карту скинула сама. Если мамы будут такими наглыми, то и водителей с креслами не останется

Нравится Ответить
mommatonicole
Рози·Мама дочки (2 года)

Водитель мой муж, я согласна с Вами) сама тоже оставляю на химчистку в случае чп

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки-младенца

У нас такого не было , но денег бы отдали ,ну либо если нет денег ,то договорились как то ,чтобы бы устроило водителя (самим отмыть ,к примеру ,под залог чего то ) .Просто по человечески не очень конечно

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (2 года)

Нет

Мой недавно блеванул

Оставила 1000₽

Потом поняла что дохуя оставила еще и самокат подарила 🤦‍♀️

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (2 года)

@mommatonicole, она 200₽ стоит от силы 😁

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки-младенца

@sur.mommy, кто ? Химчистка ? Даже трусы за 200 не почистят 🤣

Нравится Ответить
mommatonicole
Рози·Мама дочки (2 года)

@sergeeva_k я просто промолчала,потому что нет смысла что-то объяснять 😄

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (5 лет)

Мы как то платили водителю за описаное кресло (подгузник у дочки потек), хотя водитель говорил что не надо. Отдала наличными 1000 рублей.

Нравится Ответить
mommatonicole
Рози·Мама дочки (2 года)

Мы тоже всегда платили, однажды в такси дочке стошнило, водитель остановился, высадили нас ,отказался до места назначения везти, мы оплатили ему 1500р.

Нравится Ответить
mommatonicole
Рози·Мама дочки (2 года)

Девочки, спасибо! Муж по ночам в такси работает, девушка с сыном лет 3 сели в машину, мальчик обоссал кресло, мама мальчика обещала заплатить за химчистку и кинула его. Муж расстроился, ничего не стал выяснять потом. Я просто решила спросить, может она и не должна была 😃 сижу вот, стираю обоссаный текстиль от кресла.

Нравится Ответить
marinaeny
марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Если в тариф детский не входит страховка за такие случаи наверное нет, то да. У меня дочь рвет всегда в машине - но всегда в пакет доп денег не требуют.

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ребёнок обписал кресло, и теперь водитель не может брать новых клиентов, пока не сделает химчистку и не просушит, то есть теряет в доходе, ещё и чистить должен из своего кошелька? Тогда он вместо дохода от поездки с вами получает один расход

Нравится Ответить
bombalurinacat
Евгения·Мама дочки (1 год)

Обязательно, да

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

По хорошему да.

Но программа дает бонусы за такой конфуз водителю.

Нравится Ответить
mommatonicole
Рози·Мама дочки (2 года)

Какие бонусы, не подскажите?☺️

Нравится Ответить
vv_vika
Vika ·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@mommatonicole, поддержка дает определенное время без комиссии например

Нравится Ответить
anastasia_sia_
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Конечно. Ваш ребенок и ответственность несете вы за него.

Мою один раз вырвало в такси, таксисту на карту все оплатили.

Нравится Ответить
mari68_artbar
Mari_68·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да

Нравится Ответить
dushavdushe
Даша ·Мама двоих (младенец)

Конечно)

Нравится Ответить
gvozdi

Конечно)

Почему водитель должен мыть за свой счет ?)

Нравится Ответить
solnyshko10
Мара ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну по человечески да)

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Да

Нравится Ответить