Дарья
darya_dmitrievna_
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Где подстричь сына: ищем хорошую парикмахерскую

Девочки , где подстригаете своих сыновей ? Всегда ходили в «счастье», но последние пару раз не особо понравилось как подстригли

Комментарии

lirasha
Настя·Мама двоих (3 года, 11 лет)

на Минской 25 парикмахерская детская

младшего только там

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (8 лет)

В барбершоп давно ходит

Нравится Ответить
northernlights

Во взрослую всегда вожу. В барбершоп тоже

Нравится Ответить
katrina1903
екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

В барбер шоп ходим уже нам 9 исполнилось в июне.ройс называется -рядом с домом

Нравится Ответить