Полина
polinka180888
Полина

Как маме все успевать с ребенком? 5 лайфхаков

post image 1
post image 2

Посмотрите пожалуйста

Комментарии

gurovaanna427
Анна Гришина·Мама сына (4 года)

По-моему пусто

Нравится Ответить
indi.2304
Индира ·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

На самой верхней вижу

Возьмите который показывает недели

Нравится Ответить
marialilya
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

Вот эти тесты реально развивают невроз. Сначала мы ищем полосочки, потом хгч сдаём до самого нехачу, потом на узи каждые два дня. Лучше остановиться раньше. Я сама тревожная и эти тесты настоящий вред

Нравится Ответить
polinka180888

@marialilya я Вам только одно скажу, сытый голодного не поймёт. А тесты Вы делали , и отслеживали

Нравится Ответить
marialilya
Мария·Мама подростков, ждёт третьего

@polinka180888 извините, если обидела. Я не хотела. Наоборот. Всё будет хорошо ❤👍

Нравится Ответить
polinka180888

@marialilya спасибо 🙏

Нравится Ответить
katerina_katerina7991
Екатерина Корчагина·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

На всех вижу 🫣

Нравится Ответить
polinka180888

Спасибо, значит не оно, так как нижний сейчас сделала, а верхний утренний😢

Нравится Ответить
polinka180888

@supermomik если будет беременность, то завтра будет поярче

Нравится Ответить
supermomik
Эвелина·В ожидании первенца

@polinka180888 тоже верно, тогда желаю поярчать)

Нравится Ответить
polinka180888

@supermomik спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
supermomik
Эвелина·В ожидании первенца

Я вижу на первом тенюшку)) желаю что бы было оно)

Нравится Ответить