Алена
alenadavydova2021
Алена·В ожидании первенца

Малыш пинается в бок при первой беременности: норма или УЗИ?

Девочки, всем привет

Первая беременность, малыш то активно пинается в бока, то как будто куда-то пропадает, но складывается ощущение, что периодически бьет в мочевой пузырь. Нормально ли это? Или стоит сходить на УЗИ? #первыйпост

Комментарии

alenadavydova2021
Алена·В ожидании первенца

Обычно в такие дни очень частые позывы в туалет, скорее всего именно из-за малыша, постукивает мне по пузырю, играет 🤭

Нравится Ответить
i_kettt
Екатерина·В ожидании первенца

Дальше хуже 😂

Нравится Ответить
taniiisha
Tatiana·В ожидании первенца

Это нормально, у меня так же бывало

У малыша полно еще места крутится может развернутся в другую сторону, либо в какие то дни может быть менее активным)

Нравится Ответить
alenadavydova2021
Алена·В ожидании первенца

Вот, то активничает, потом словно спит по двое суток)

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Нормально) он может бить по органам разным, смотря как лежит

Нравится Ответить
alenadavydova2021
Алена·В ожидании первенца

🙏 спасибо

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки-младенца

Нормально, дальше еще хуже будет 🤣😀

Нравится Ответить
alenadavydova2021
Алена·В ожидании первенца

Спасибо 🙏, а то я сразу в панику 🤭

Нравится Ответить