Дарья
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (2 года)

Где провести день рождения ребёнку?

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно провести день рождения ребенку в районе космопорта/парка дружбы или где-то поблизости. Нужно только помещение. Все спланировано, это будет запасной вариант на случай непогоды, тк пока планируется провести в парке

Комментарии

filippovams
Марина·Мама дочки (3 года)

краскилэнд, Съездовская 10

Нравится Ответить
filippovams
Марина·Мама дочки (3 года)

там можно взять просто аренду помещения

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (2 года)

@filippovams что-то новенькое, узнаю, спасибо!

Нравится Ответить
nice.kamyshova
Мария·Мама дочки (1 год)

@dasha.daa,без программы можно) да их, но там очень вкусная пицца))

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
innabushya
Инна·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Иль като пиццерия или Суперленд.Обережка (Победа, 4 а или 4б, не помню точно дом), Стюша. По возрасту ребёнка больше Обережка подходит.

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (2 года)

Спасибо. Про обережку думала, хотела ещё варианты продумать на случай, если они заняты будут

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (2 года)

Иль като не вариант - в мае подруга там проводила ДР сына, не очень впечатления от организации

Нравится Ответить
nice.kamyshova
Мария·Мама дочки (1 год)

В суперленде ( космопорт) есть комнаты

Нравится Ответить
bsimkof890
мария·Мама дочки (2 года)

@nice.kamyshova, пока закрыт

Нравится Ответить
mary_artic

@anya-volk 22 открывают

Нравится Ответить
dasha.daa
Дарья·Мама дочки (2 года)

Там можно без программы просто комнаты арендовать? И питание, скорее всего, их должно быть?

Нравится Ответить