Бемыч
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

Состояние дочки без улучшений

Девочки нужен совет ваш🙏 Так как это все происходит впервые у меня😭 Старшая дочка лежит в ранимации уже 6 день без изменений. А началось что я 3го июня заметила кашель у дочки и ночью поднялась температура 4го июня я уже пришла к нашему врачу, так как у нас ранее была пневмония. Врач послушала легкие сказала что нормально и горлышко было красное она прописала Антибиотики и отхаркивающий сироп если температура поднимется сказала нужно сбивать ибупрофеном и пошли домой. 2 дня у дочки не спадала температура под 40*. 6го обратно пришли в врачу и нас положили больницу выяснилось что у нас двухсторонние пневмония🤦‍♀️ подключили ИВЛ состояние дочки ухудшилось ничего не кушала не разговаривала лежала просто ослаблаленая. Поняла что ничего не помогает и привезли Бишкек попали в ранимацию. Лежим уже 6день опять без изменений врачи меняют лекарства каждый день. Теперь у дочки зрачки глаза двигаются дергаются и не может нормально ходить когда стает ноги калчылдап. Невропатолог предлагал пройти МРТ с наркозом но я боюсь ребенок слабый как будет переносит наркоз, сказала что бы после выздоравление но невропатолог сказал что срочно. Врачи нормально не объясняют точно не говорят почему не улучшается. Я уже не могу нормально соображать не знаю что делать. А еще дочка жалуется на живот, прошли Узи все ок, сдавали кровь на глисты все чисто.

Нужно найти хорошего специалиста невропатолога и пульмонолога который может прийти к нам. Если ли такие можно ли догориваться?

41

Комментарии

mamabegemotika
Green Woman·Мама сына-младенца

Выздоравливайте. Дорогая мамочка, боритесь за ребёнка, все будет хорошо. Кудайым куч кубат берсин

Нравится Ответить
lilo97
LiLo🦭·Мама сына-младенца

Блин прочитала ваш пост только что 😢 как ваша доча? Желаю скорейшего выздоровления🤲🏻🫂🥺

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

на сейчас перевели джал опять же реанимация но блин сюда не пускают нас и дочка лежит одна

Нравится Ответить
israilovaaa
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое

Нравится Ответить
meerim1994
Mama·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления 😘😘😘

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
shehatesevrthng
mama·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здравствуйте, как ваша дочь? Пускай с ней всё будет хорошо, выздоравливайте.

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

Дочка кушает, разговаривает но еще не ходит с моментами лежит прежнему но хорошо что начала кушать 😩 обратно рвет но все же хоть что то кушает

Нравится Ответить
danouu
Danou·Мама троих детей

Пусть Аллах дарует исцеление 🙏

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tuktuk11
AK2018·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления 🙏

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
memat
Jem4ujinka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пусть поскорее выздоравливает💐

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
prrggloo

Взяли анализ на чувствительность к антибиотикам? Требуйте от них пока в колокола не забьют там не шевелятся, плюс нужно время на восстановление

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

даа обязательно потребую сдать анализы, спасибо 🙏

Нравится Ответить
janmsol
K·Мама троих детей

Дай Аллах выздоровления🙏

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Как ваша дочь? Ей лучше ?

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

чуть уже кушает разговаривает потихоньку

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@yasabininamama ждём хороших новостей 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

@2013a2019, 💪💪

Нравится Ответить
saadat17
Саадат·Мама троих детей

Кудайыбыз шыпаасын берсин!

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

рахмат🙏🙏🙏

Нравится Ответить
sayachka2020
Sayachka·Мама двоих (младенец)

Выздоравливайте!!! Аллахым шыфаасын берсин 🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

рахмат 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
azimok8
Ази·Мама четверых детей

Скорейшего выздоровления!А кврачу ходите спрашивайте,требуйте .

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

как ни странно каждый день меняются здесь блин

Нравится Ответить
maratovasof

Пока прочитала сердце сжалось, выздоравливайте скорее🫂🫂🫂🌷

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое🙏🙏🙏

Нравится Ответить
khalisi.i
Khalisi·Мама двоих (младенец)

Ольга Викторовна в МД клиник сильна именно по пневмонии и мы сына у нее вылечили, ему и года не было тогда.

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

Сваткова да? МД клиника советовали пульманолога

Нравится Ответить
aquarius-m
Бакуля·Мама дочки-младенца

Кудай шыпаасын берсин 🤲

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

рахмат рахмат 🙏🙏

Нравится Ответить
aigerim.m.
Aigerim.M.·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления малышке🤲

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tkt1993
Talantbekova·Мама троих детей

Я вас очень понимаю.Но вы сейчас не должны падать духом, желаю скорейшего выздоровления 🙏🏻пусть детки не болеют никогда 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

я стараюсь 😩 ужасное испытание как видишь что твой ребенок болеет

Нравится Ответить
_risha
Risha·Мама дочки (1 год)

У нас в прошлом году 3 недели была температура. 🤒 Тоже много антибиотиков выпили, ели выздоровели. Скорейшего выздоровления вам!

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое

Нравится Ответить
atilla
Ати·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Дай Аллах пусть скорее выздоравливает 🤲🏼🤲🏼🤲🏼

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamalyuba3014
А.А.·Мама двоих (младенец)

Пусть ваша малышка скорее поправится!!! Не падайте духом! Сейчас вы должны быть сильной и взять всё в свои руки! Пусть бог вам поможет🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо за поддержку 🙏🙏

Нравится Ответить
asai0911
AA·Мама двоих (младенец)

Малышка скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пусть Всевышний исцелит наилучшим образом🌹

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
momofgirlandboy
мами·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления Вашей доче🤲🏻. К Жыргалбеку Жоошбаевичу тоже обратитесь. Он нам помог, когда мы 1,5 месяца болели.

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏 хорошо обращусь вторник

Нравится Ответить
aigulya_5
happy·Многодетная мама (5 детей)

Скорейшего выздоровления малышке🥺🤲🏻🫂.

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
olkasd.1
Ольга·Мама сына-младенца

Зайка маленькая, скорее поправляйтесь 🙏🏻

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Позвоните в Минздрав на горячую линию,не так давно тут девушка писала пост,а то так и ребенка можно потерять,не дай Богу,срочно звоните им,расскажите вашу ситуацию,должны подключить специалистов,консилиум может,но надо,что то делать 6 день температура,это очень плохо

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

слава богу температуру сбили но состояние не меняется. От туда уже звонили врачи просят не звонить не кому твердят что помогут

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@yasabininamama не слушайте их,спасайте свою девочку,там сразу будут изменения

Нравится Ответить
kristinchik_6363
Кристина·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления вашей доченьке🙏🙏🙏вам сил и терпения🙏

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
drajje
аааа·Мама сына-младенца

Алла шыпаасын берсин 🤲🏻 пусть малышка выздоровеет поскорее 🙏🏼

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

Чоон рахмат🙏

Нравится Ответить
nurbekovanur
Nuna·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Скорейшего выздоровления доченьке,дай Аллах крепкого здоровья дочке .🤲🏻

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
blackpantera
блаблабла·Мама троих детей

Пусть выздоравливает ваша доченька 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 держитесь 🫂

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо за поддержку 🙏

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

@n2009, да оттуда уже звонили им, нам твердят что бы не куда не звонили что сделают все возможное🤷 спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
n2009
Н·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Пусть выздоравливает, никого не знаю из врачей, не могу ничем помочь вам(

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

@n2009, спасибо за поддержку 🙏🙏😘

Нравится Ответить
ylya_gureeva_prikorm
Юлия ·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления вашей доченьки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
n2009
Н·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Пусть Всевышний даст выздоровления вашей малышке! Долбите всех врачей, пусть вам все объяснят, скажите будете жаловаться в Министерство, если сами не знают пусть вызывают других специалистов. Сил вам мамочка!

Нравится Ответить
frmn_lisa
💫·Мама дочки (1 год)

Скорейшего выздоровления вашей дочери ❤️🫂

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
no_name92

Выздоравливайте 🫂

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо 🙏

Нравится Ответить
no_name92

0555330783 напишите ей, она очень отзывчивая. Овчинникова Виктория. Но я обращалась с судорогами, надеюсь и вам поможет ❤️

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

То ли судороги то ли просто от страха дрожит не могу понять 😭

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама троих детей

Виктория пульмонолог?

Нравится Ответить
no_name92

@mamaaia невролог

Нравится Ответить
lime07
Lime07·Мама двоих (младенец)

Пусть поскорее выздоравливает дочка 🙏

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
zufaroovna__
Рамиля Зуфаровна ·Мама двоих (младенец)

Скорейшего выздоровления малышке 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вы в 3 детской?

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

ОХМАДЕТ

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Господи., пусть ваша принцесса скорее выздоравливает . А зачем с наркозом мрт . Можно же и так сделать

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

нервапотолог так сказал из за этого хочу по консультироваться и с другими

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

@jkb, даа дочка с таким состоянием не сможет лежать. Но и наркоза боюсь 😭

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

@jkb, 😩 как же тяжело

Нравится Ответить
soul_soul
Altysha·В ожидании первенца

Выздоравливай малышка 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо 🙏

Нравится Ответить
carpediem_1101
...·Мама сына (2 года)

А в какой больнице вы лежите? Я когда лежала с сыном с двухсторонней пневмонией мы лежали в ОХМАДЕТ, сын был трехмесячный тогда, вот Тамара Усеновна она там заведующая пульмонологии кажется, она нас лечила, она звала туда к деткам на осмотр и невропатолога и Лора и всех необходимых врачей.

У вас мне кажется нужен полный осмотр и если жалуется на живот то и осмотр хирурга. Скорейшего выздоровления вашей дочке🙏.

Пару месяцев назад у сына была двухсторонняя бронхопневмония, вылечились дома,сына быстро на ноги поставил Жыргалбек Ишенбаевич он педиатр, врач инфекционист. Обратитесь к нему тоже

Нравится Ответить
carpediem_1101
...·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

Тоже ОХМАДЕТе лежим, ЛОР сказал что хорошо и прописал аквамарис. Другая пришли не Усеновна так хотела что бы она пришла. Хочу что бы и другой нервапотолог по консультировал нас. На счет Жыргалбека спасибо обращусь

Нравится Ответить
gynecologist.alyamova
Саида Алямова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

Да мы сейчас там где работает Тамара Усеновна. Здесь врачи когда приглашали пульмонолога думала она приедет но пришла другая. Теперь хочу к ней пойти что бы посмотрела.

Нравится Ответить
ylya_gureeva_prikorm
Юлия ·Мама сына-младенца

Можно ссылку на группу пожалуйста

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mamaaia, Нет, невролог.

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

@mamaaia, пневмония остается еще после выздоровление, после выздоровление нужно очень хорошо смотреть за ребенком поднимать иммунитет

Нравится Ответить
mamaaia
Aia·Мама троих детей

@yasabininamama, ох 😩 дочка просится в бассейн, домашний ,во дворе дома (все дети старшие купаются,не знаете можно

Нравится Ответить
buhala
Buhala·Мама двоих (младенец)

Выздоравливай малышка

Нравится Ответить
yasabininamama
Бемыч ·Мама троих детей

спасибо 🙏

Нравится Ответить