Александра
alexandra.lnnk
Александра·Мама сына-младенца

Красный след от Пентаксима: Фенистил поможет?

Девочки, всем привет, после прививки пентаксима красный след остался , врач вроде говорила, но я точно не помню, нужно внутрь антигистаминное и помазать наружно фенистилом?

Комментарии

alena.r.m.k
Алена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ничего не нужно, норма

Нравится Ответить
fretova93
Ирина·Мама сына (4 года)

Ничего не нужно, это нормально

Максимум нурофен, если беспокоить ребенка будтет

Нравится Ответить