Камилла
kamilla541
Камилла

Стульчик для кормления 3в1: стоит брать или нет? Отзывы

Девочки, посоветуйте стульчик для кормления pleaseeee 😬 смотрю на сайтах, нравТся 3в1, но не знаю на сколько они удобные в быту

Комментарии

umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kamilla19
Umm Hanifa🌙·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Свой продаю если интересно

Нравится Ответить
kamilla19
Umm Hanifa🌙·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
cat.cat
Umm Sumaya 💗·Мама дочки-младенца

сегодня увидела такой

а у нас хэппи бэби , хлипкий какой то

Нравится Ответить
cat.cat
Umm Sumaya 💗·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kamilla541

Страница не найдена

Нравится Ответить
cat.cat
Umm Sumaya 💗·Мама дочки-младенца

ссылка,

Нравится Ответить