Анна
dani.anni16
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Почему малыш икает?

Девчонки , у кого малыши часто икали ?

На доплере была, нарушений нет, но все ровно переживаю .

Иногда бывает и 5-7 раз за день.

Мой гинеколог говорит что норм, и не стоит переживать , но дурные мысли лезут в голову 🤦🏻‍♀️

Комментарии

annamig
Анна·Мама сына-младенца

Это нормально, каждый день икал, и после родов тоже первое время, все хорошо

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (4 года)

Було таке під кінець вагітності

Нравится Ответить
i.am.inneska
Инэсса·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Дочка ежедневно икала в животике, сынок пока только раз 5 за все время икал)

Нравится Ответить
ekaterina1513
Katerina·Мама дочки-младенца

У меня икала очень часто,все с ней хорошо было и есть,до сих пор иногда икает😅

Нравится Ответить
aliona2021
Альона·Мама дочки (2 года)

Часто икала)

Нравится Ответить
mamami2
Мама·Мама дочки (1 год)

Моя постоянно)дико раздражалась,мне это мешало ,даже плакала )с малышкой все хорошо)

Нравится Ответить
leto55555
Natalia·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Часто, и сын и дочь. Это нормально, кто меньше, кто больше) не волнуйтесь)

Нравится Ответить
elenashapoval
Олена·Мама троих детей

Все хорошо, часто икали детки. Не накручивайте себя напрасно

Нравится Ответить
goods
Роксолана·В ожидании первенца

Мой толкается периодами какими то сетами, оттарабанивает. Это и есть икота? Не сильно понимаю как понять икает он или шевеления обычные происходят

Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня , особенно сынок в день по несколько раз ) все хорошо это ни на что не влияет

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обе часто икали, все ок

Нравится Ответить
gavrysh.svetlana
Lana·Мама дочки (1 год)

Тоже часто икала

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Старший часто икал

Нравится Ответить