хадижат
hadijka__1
хадижат·В ожидании первенца

В ожидании чего?

post image

В ожидании ♥️🥹

2

Комментарии

hadijka__1
хадижат·В ожидании первенца

Всем спасибо девочки 🌷, я чувствовала что будет девочка , но самое главное что сегодня услышала что это полноценно здоровый ребенок😍♥️

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Поздравляю Легкой беременности и родов и конечно же здоровье малышке и вам 😘😘

Нравится Ответить
mmm27
Madina·Мама сына (3 года)

Поздравляю 🌹

Нравится Ответить
hadijka__1
хадижат·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kammmmm
Kami_0100·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Лучшая награда от Всевышнего🤲😍

Нравится Ответить
mama_bliznyashek.1
Айшат·Мама двоих (1 год, 1 год)

Аллагьумма Барик😻 поздравляю ❤️

Нравится Ответить
doctordjva
‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Самое главное здоровья 🥰😍

Нравится Ответить
doctordjva
‏لا حول ولا قوة إلا بالله 💙·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мальчик 🧒🏻

Нравится Ответить
kammmmm
Kami_0100·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Думаю мальчик

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Мальчик

Нравится Ответить
umka2797
umka·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочется девочку

Нравится Ответить
mama_bliznyashek.1
Айшат·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мальчик кажется почему то

Нравится Ответить
mmm27
Madina·Мама сына (3 года)

Девочка

Нравится Ответить
podsnejnik
Дважды Мама·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Девочка 🙈

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Мальчик

Нравится Ответить
patyaaa4943
Patya·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Как щас у многих девочки , моя интуиция девочка🤍

Нравится Ответить
gadzhimagomedova2024
Patylua.999·Мама сына (5 лет), беременна (30 нед.)

@fergane__, я до сех пор не верь что мальчик , ждала девочку😂😂

Нравится Ответить
m.f.a
patya_m·Мама дочки-младенца

Девочка

Нравится Ответить
aisha2728
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочка 😍

Нравится Ответить