Мария
sinmarusya
Мария·Мама двоих (младенец)

Я-криптомагнат,

или «мне просто платят зп в крипте»

На самом деле все намного проще: у меня есть кошелек Trust, там у меня все лежит в USDT TRC20 (Tron). Чтобы перевести крипту в рубли, я пользуюсь ботом Cryptobot. Очень удобно, кстати 🙏🏻

А вы пользуетесь криптой и криптокошельками? 🤑

Комментарии

dimpl
Рима·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Только ботом не пользуюсь. Не знаю как

Нравится Ответить
sinmarusya
Мария·Мама двоих (младенец)

Там на самом деле все интуитивно, очень упрощает обмен в рубли)

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@sinmarusya можно ссылку?

Нравится Ответить
sinmarusya
Мария·Мама двоих (младенец)

@dimpl, t.me//CryptoBot

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Да. Мне очень нравится

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Нет

Нравится Ответить