Лилия Аглетдинова
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Шансы доносить до 37 недели?

Девчата, на 30 недели с шейкой 24мм, с пессарием и утрожестаном , есть шансы доносить до срока ? До 37-38 недели хотя бы.

Комментарии

annet_mommy
Annet·Мама двоих (младенец)

На 30-й неделе в обе беременности сокращалась шейка до 20мм, в первый раз доносила с пессарием, во второй раз без него

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо большое !! Постельный режим наверно был ?

Нравится Ответить
katerina.eva2399
Екатерина·В ожидании первенца

У меня с 28 недель пессарий сняли из-за гематомы, шейка 13мм) Сейчас 34,3 шейка 10мм, хожу)

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Шейка 10 мм ? Вот это да , все хорошо да ?

Нравится Ответить
katerina.eva2399
Екатерина·В ожидании первенца

@evo4ka_86, да,все хорошо )

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В 30 недель была 26 шейка , в 32 недели - 28 . Ничего не ставили . На таком сроке она может меняться .

Старайтесь не поднимать тяжести и побольше лежать

Нравится Ответить
khusniarovaliana
Лиана ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В прошлую беременность, на сроке 27 недель. Шейка сократилась до 11 мм. Смогли поставить пессарий, лежачий режим, на 39 недели кс

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо большое !! 🌸🌸🌸так рада читать такие отзывы 🙏

Нравится Ответить
mariskam87
Маришка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Конечно можно,я 5 -ю беременность с пессарием,доносила до 39 недель,пессарий сняли в 37 недель

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо большое 🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
best2003
Марина·Мама дочки-младенца

Я до 36’6 доходила с пессарием и утрожестаном. Как пессарий сняли, матка раскрываться начала. Врач думала я ещё недели две похожу. А я через два дня, после снятия, родила. Из-за того что рано вышла малышка была желтушка. Но она прошла. Сейчас все ок.

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@best2003, спасибо 🌸🌸🌸а ребенок считался уже доношенным ?

Нравится Ответить
best2003
Марина·Мама дочки-младенца

@evo4ka_86, да

Нравится Ответить
khusniarovaliana
Лиана ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне утрожестан отменили на 35 недели

Нравится Ответить
municka
Настёна·Мама сына-младенца

Настраивайтесь на лучшее, все индивидуально, я только до 33х доходила🤪есть те кто и до 40 дохаживает)

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@municka, как хорошо , молодцы !! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@municka, а мне сказали только один курс можно проставить , второй раз нельзя , вот как это понимать

Нравится Ответить
municka
Настёна·Мама сына-младенца

@evo4ka_86, мне в 25 недель и в 30 недель кололи

Нравится Ответить
aleksan9ra_ibragimova
Александра·В ожидании первенца

без пессария и утр, все еще хожу)))

шейка, как у Вас была, самое короткое измерение 17мм

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Ого , и ничего не сделали ? Ну вы молодцы !)

Нравится Ответить
aleksan9ra_ibragimova
Александра·В ожидании первенца

@evo4ka_86, с неделю ставила утрожестан, начиналась молочница постоянно, еще пару раз попробовала поставить и все по кругу и решила вообще от него отказаться🤷🏻‍♀️

ицн иногда ложное, настраивайтесь на лучшее, берегите себя и больше отдыхайте!🤍

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@aleksan9ra_ibragimova, спасибо большое 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
yyya.alexandra
Александра·Мама дочки-младенца

Я доносила только на утрожестане до 39,3

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо большое ! А почему пессарий не поставили ? Какой образ после вели ? Постельный режим ? Или немного физ нагрузка была ? Очень переживаю

Нравится Ответить
yyya.alexandra
Александра·Мама дочки-младенца

@@evo4ka_86, положили на сохранение и показало 27 мм, это считается нормой и я отказалась ставить, потом каждую неделю делала цервикометрию минимально было 18 мм, но в среднем 22-24 мм, там я уже сама отказалась ставить

Старалась лежать, носила бандаж и после 38 недели уже активничала 😅

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@yyya.alexandra, спасибо большое 🌸

Нравится Ответить