Арина
b_arina
Арина·В ожидании первенца

40й роддом: естественные роды?

Девочки! Поделитесь впечатлениями о 40м роддоме, у кого были естественные роды🌿

Комментарии

sunny_mummy976
Sunny_mummy·Мама дочки-младенца

Оплачивала акушерку Фогель, были ЕР. Не пожалела, что взяла именно акушерку, а не врача

Тк врача я видела только два раза - на осмотре перед родами и уже после родов, когда плаценту рожала

Схватки, потуги, шила - акушерка

Поэтому если у вас осложнений нет никаких, я бы рекомендовала акушерку. А если вдруг тьфу-тьфу что-то пойдет не так, то она уже найдет вам хорошего врача для КС)

И я лежала в боксе в одноместной палате и ни капли не пожалела. В блоки в двухместной лежали две нерусские женщины, от которых жутко пахло и была антисанитария (рассказывала уборщица). И дети орали постоянно у них

А мы спокойно с дочерью лежали вместе и кайфовали

Конечно когда отходила (на укол, на узи, температуру измерить), то переживала как там моя крошки. Но в основном она спала

Желаю вам легких родов!! Если что пишите

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·Мама троих детей

Первые роды там, врач Хлебников. Поторопили тужиться, надо было еще в схватках побыть.. так что так себе😅 это я уже после других своих родов поняла, тогда казалось все ок)

Гинеколог блондинка - адская женщина. Чистку делала мне без наркоза вручную😮‍💨😵‍💫ну и уборщицы с ноги с ведром в палату))))

Рожала платно

Нравится Ответить
idridasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Кстати да,уборщицы меня очень удивляли,еще все так громко разговаривают,как в лесу потерялись

Нравится Ответить
b_arina
Арина·В ожидании первенца

На кс никого не пытались убедить? Всё по плану шло? И сколько по времени длились роды

Нравится Ответить
idridasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вчера выписались,был контракт с врачом,прошло все идеально!

Нравится Ответить
b_arina
Арина·В ожидании первенца

Вы именно с врачом заключали контракт, с акушеркой нет?

Нравится Ответить
idridasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@b_arina, именно с врачом,Черепанов Александр Александрович,просто потрясающий специалист

Нравится Ответить
flamelove07
Снежинка·В ожидании первенца

Интересно послушать кто бесплатно рожал, меня тоже в 40 направляют

Нравится Ответить
idridasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Соседка по палате рожала без контракта с врачом,тоже осталась довольна

Нравится Ответить
vatagina_nad
Надя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня. По контракту с врачом. Идеальные роды

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Меня всё устроило, платила за одноместную палату только

Врач отличный, акушерка огонь,от меня не отходила, разве что только на несколько минут!!!! Мед персонал замечательный в послеродовом, отношение отличное!!!

Нравится Ответить
b_arina
Арина·В ожидании первенца

С акушеркой договор при этом не заключали?

Нравится Ответить
ksenia24ka
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@b_arina нет

Нравится Ответить
suvorkovabest
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Личная договоренность с врачом , прошло все идеально . С третьим ребенком тоже только так пойду рожать )

Нравится Ответить
ann854
Анна·В ожидании первенца

Кто врач был?

Нравится Ответить
lalalalalalapo
😻·Мама двоих (младенец)

3 месяца назад оттуда, все понравилось от и до

Нравится Ответить
olyaaaaaaax
Оля·Мама двоих (младенец)

У меня

Вот тут сейчас нахожусь

Была с врачом идеально

Нравится Ответить
ann854
Анна·В ожидании первенца

А кто врач?

Нравится Ответить
olyaaaaaaax
Оля·Мама двоих (младенец)

@ann67435224, черепанов

Нравится Ответить